John Sinclair Classics - Folge 38,1 Audio-CD - Die Totenkopf-Gang. Hörspiel.
von Jason Dark
Nur noch 3x vorrätig
Produktdetails
| Verlag | Bastei Lübbe |
| Auflage | Februar 2020 |
| Umfang | 60 Minuten |
| Format | 12,5 x 14,6 x 1,0 cm |
| Gewicht | 89 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Geisterjäger John Sinclair - Classics |
| ISBN-10 | 3785757387 |
| EAN | 9783785757383 |
| Bestell-Nr | 78575738A |
Produktbeschreibung
Vampire, Ghouls, Werwölfe, Sensationen! - Wir hatten die Dämonenhorden des Zirkus Luzifer vernichtet, aber sein Anführer, der geheimnisvolle Mandarin, war ebenso untergetaucht wie sein Helfershelfer Lui Latero, der Messerwerfer. Schon bald sahen wir uns wieder - als die Totenkopf-Gang des Mandarin London terrorisierte!
Die CLASSICS-Reihe erzählt die Vorgeschichte: Wie alles begann und John Sinclair zum berühmten Geisterjäger wurde.
Mehr Angebote zum Thema
