Hooray for Holidays! Neu,1 Audio-CD - Englisch für die Reise - Für Einsteiger. Zielniveau A1/1
Produktdetails
| Verlag | Hueber |
| Auflage | 03.02.2020 |
| Umfang | 72 Minuten |
| Format | 12,6 x 14,2 x 1,0 cm |
| Gewicht | 88 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Für die Reise |
| ISBN-10 | 3190872430 |
| EAN | 9783190872435 |
| Bestell-Nr | 19087243A |
Produktbeschreibung
Zielniveau A1.1
Audio-CD mit allen Dialogen und Hörtexten aus dem Kursbuch.
Mehr Angebote zum Thema