Gruselkabinett - Im Labyrinth der großen Pyramide,1 Audio-CD - Im Labyrinth der großen Pyramide.
Produktdetails
| Verlag | Bastei Lübbe |
| Auflage | Juni 2019 |
| Umfang | 54 Minuten |
| Format | 12,5 x 14,2 x 1,0 cm |
| Gewicht | 91 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Gruselkabinett |
| ISBN-10 | 3785759487 |
| EAN | 9783785759486 |
| Bestell-Nr | 78575948A |
Produktbeschreibung
London 1880: Evelyn und Paul Forsyth stehen kurz vor ihrer Hochzeit, als der Bräutigam von seinen Erinnerungen an ein unheimliches Erlebnis in Ägypten heimgesucht wird. Seinerzeit hatte er sich mit Professor Nathan Niles in der gewaltigen Cheops-Pyramide verirrt ...
Mehr Angebote zum Thema