Go Ahead - Realschule Bayern 2017 - 6. Jahrgangsstufe,3 Audio-CDs, MP3 - Audio-CDs - Mit MP3-Dateien
35,99 €
inkl. MwSt. versandkostenfrei!
Nur noch 2x vorrätig
Produktdetails
| Verlag | Cornelsen Verlag |
| Auflage | Mai 2018 |
| Format | 13,1 x 14,1 x 0,9 cm |
| In Jewelcase | |
| Gewicht | 130 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Go Ahead |
| ISBN-10 | 3060336474 |
| EAN | 9783060336470 |
| Bestell-Nr | 06033647A |
Produktbeschreibung
Die Audio-CDs enthalten alle längeren Textabschnitte und Songs aus dem Schulbuch (auch im MP3-Format). Zusätzlich finden Sie hier die Tape-Scripts.
Mehr Angebote zum Thema