Dieci A1,Audio-CD - lezioni di italiano.Ein Italienischkurs / 1 Audio-CD
Produktdetails
| Verlag | Hueber |
| Auflage | 2020 |
| Format | 12,5 x 1,1 x 14,4 cm |
| Gewicht | 86 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Dieci |
| ISBN-10 | 3190656479 |
| EAN | 9783190656479 |
| Bestell-Nr | 19065647A |
Produktbeschreibung
CD Standard Audio Format.
Mehr Angebote zum Thema
