freytag & berndt Straßenkarte Tschechien 1:250.000 - 1:250000
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2022 |
| Format | 13,0 x 1,4 x 25,9 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 180 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707921158 |
| EAN | 9783707921151 |
| Bestell-Nr | 70792115A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Tschechien
Informationen zur Straßenkarte Tschechien
- Maßstab 1:250.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Citypläne z.B. Prag, Brno
- ca. 85,5 x 105 cm
Sprachen: Polnisch, Ungarisch, Deutsch, Tschechisch, Englisch, Slowakisch
Mehr Angebote zum Thema
