freytag & berndt Freizeitkarte Rügen 1:85.000 - mit touristischen Infos auf Rückseite, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 25.04.2025 |
| Format | 10,0 x 1,0 x 20,6 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 74 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Freizeitkarte |
| ISBN-10 | 3707922715 |
| EAN | 9783707922714 |
| Bestell-Nr | 70792271A |
Produktbeschreibung
Freizeitkarte Rügen
Informationen zur Freizeitkarte Rügen
- Maßstab 1:85.000
- Auto- und Straßenkarte
- Sehenswürdigkeiten, Naturparks
- Touristische Informationen
- Wasserfest und reißfest
- Format: ca. 90 x 61 cm
Sehenswürdigkeiten
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Mehr Angebote zum Thema