Appenzell Ski-Wanderkarte - 1 : 50.000
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | 2017 |
| Format | 13,0 x 19,0 x 0,3 cm |
| Gewicht | 47 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Topkarte Schweiz Ski |
| ISBN-10 | 330220227X |
| EAN | 9783302202273 |
| Bestell-Nr | 30220227A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema
