Tom Gates 8. Bitte nicht stören, Genie bei der Arbeit, 2 Audio-CD - 157 Min.. CD Standard Audio Format. Lesung
von Liz Pichon
Altersempfehlung: 10 - 12 Jahre
Produktdetails
| Verlag | Igel-Records |
| Alter | 10 - 12 Jahre |
| Auflage | 2019 |
| Format | 12,7 x 14,3 x 1,0 cm |
| In Jewelcase, JEWELCASE | |
| Gewicht | 106 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Tom Gates 8 |
| ISBN-10 | 3-7313-1215-8 |
| EAN | 9783731312154 |
| Bestell-Nr | 73131215A |
Produktbeschreibung
Tom Gates: genial chaotisch Bei Tom ist mal wieder mächtig was los: Seine Band, die Dog- Zombies, proben wie wild für den nächsten Auftritt, Papa blamiert Tom beim Elternabend und die Fossilien (Toms Großeltern) halten wie immer die ganze Familie auf Trab. Katastrophen sind vorprogrammiert - und Tom muss versuchen, zu retten, was zu retten ist.
Mehr Angebote zum Thema
