Prima plus - Deutsch für Jugendliche - Allgemeine Ausgabe - A1: Band 2 - Audio-CD zum Schulbuch
Produktdetails
| Verlag | Cornelsen Verlag |
| Auflage | 07.10.2014 |
| Format | 12,5 x 14,1 x 0,8 cm |
| In Jewelcase | |
| Gewicht | 86 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Prima plus - Deutsch für Jugendliche |
| ISBN-10 | 3061206418 |
| EAN | 9783061206413 |
| Bestell-Nr | 06120641A |
Produktbeschreibung
Die Audio-CD enthält alle Dialoge, Übungen zur Aussprache, Hörtexte und Lieder zum Schulbuch Prima plus A1.2.
Mehr Angebote zum Thema