Luckiest Girl Alive

Luckiest Girl Alive

Sie sparen 59%

Verlagspreis:
9,70€
bei uns nur:
3,99€
Preis inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort lieferbar
In den Warenkorb
Neu: 22.2., nur noch 1x vorrätig
Kartoniert/Broschiert
Macmillan Publishers International, 2016, 400 Seiten, Format: 11,2x17,8x2,6 cm, Artikeltyp: Englisches Buch, ISBN-10: 1509817298, EAN: 9781509817290, Bestell-Nr: 50981729UM
Zustand des Artikels: Sehr gut
Details zum Zustand: Hierbei handelt es sich um unbenutzte Bücher mit leichten Lager- und Transportschäden (angestoßenen Ecken, Kratzer auf dem Umschlag, Beschädigungen/Dellen am Buchschnitt oder ähnlichem) die nicht mehr als neuwertig gelten, sich ansonsten aber in tadellosem Zustand befinden. Diese Bücher sind mit einem Stempelaufdruck am unteren Buchschnitt als solche markiert. Sie waren nie in Privatbesitz und werden von Buchhändlern und Verlagen gesammelt. Diese Bücher kaufen wir dann palettenweise bei Verlagen und Großhändlern ein, was uns die günstigen Preise für Sie ermöglicht.

Wir verkaufen keine Bücher mit fehlenden Seiten bzw. CDs! Alle Artikel werden von uns überprüft. Verschickt werden nur Artikel, die den Zuständen 'gut' bis 'sehr gut' entsprechen. Auch wir lieben Bücher und verkaufen nur Ware, die wir uns auch selbst ins Regal stellen würden.

Reduzierte Artikel in dieser Kategorie

Insomnia
10,99€ 5,99€

Produktbeschreibung

Her perfect life is a perfect lie . . . Ani FaNelli is the woman who has it all: the glamorous job, the designer wardrobe, the handsome and rich fiancé. But behind her sharp edges and meticulously crafted facade lies the darkest of pasts LUCKIEST GIRL ALIVE is an audacious, page-turning debut thriller that will appeal to fans of Gillian Flynn, Paula Hawkins and Jodi Picoult.

Autorenbeschreibung

Jessica Knoll war Redakteurin bei der Cosmopolitan und arbeitet nun bei dem Frauenmagazin Self. Sie ist in einem kleinen Vorort von Philadelphia aufgewachsen und lebt inzwischen mit ihrem Mann in New York.


Artikelbild
Artikel

zum Preis von
(Preis inkl. Mwst.)

Zum Warenkorb