Abgefahrn Vegan

Abgefahrn Vegan

Sie sparen 55%2
Mängelexemplar (Zustand: Sehr gut)
8,99€ inkl. MwSt.
Früher: 19,95€2
Preisbindung vom Verlag aufgehoben2
Vergleich zu frühere Preisbindung2

Good Food for Bad Vegans

Kartoniert/Broschiert
Umschau Buchverlag, 2014, 192 Seiten, Format: 20,7x22,7x1,5 cm, ISBN-10: 3865287808, ISBN-13: 9783865287809, Bestell-Nr: 86528780M
Für diesen Artikel bieten wir eine Vorschau an:


Produktbeschreibung

90 Rezepte: vegan, amerikanisch, sündhaft lecker! Vegan mal anders: erfrischender, frecher, cooler, mutiger und sündhaft geschmackvoller. Was die Star-Bloggerin Natalie Slater als Köchin drauf hat und was die vegane Küche mit Wrestling, Slasher-Movies, Heavy Metal und Punkrock zu tun hat, zeigt der amerikanische Vegan-Vamp in 90 trendigen Rezepten abseits des Mainstream. Ein einzigartiges Rezeptbuch für coole City-Veganer und aufgeweckte Country-People, die mehr von einem Kochbuch erwarten als rührende Fotos und spaßfreie Grundrezepte. Himmlisch gut!! Für Fans von Jérôme Eckmeier und Kim Kalkowski!

1 Mängelexemplare sind Bücher mit leichten Beschädigungen wie angestoßenen Ecken, Kratzer auf dem Umschlag, Beschädigungen/Dellen am Buchschnitt oder ähnlichem. Dieses Bücher sind durch einen Stempel "Mängelexemplar" als solche gekennzeichnet. Die frühere Buchpreisbindung ist dadurch aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den gebundenen Preis eines mangelfreien Exemplars.

2 Mängelexemplare sind Bücher mit leichten Beschädigungen wie angestoßenen Ecken, Kratzer auf dem Umschlag, Beschädigungen/Dellen am Buchschnitt oder ähnlichem. Dieses Bücher sind durch einen Stempel "Mängelexemplar" als solche gekennzeichnet. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den ehemaligen gebundenen Preis eines mangelfreien Exemplars.

3 Die Preisbindung dieses Artikels wurde aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen gebundenen Ladenpreis.

4 Der Preisvergleich bezieht sich auf die ehemalige unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers.

5 Diese Artikel haben leichte Beschädigungen wie angestoßenen Ecken, Kratzer oder ähnliches und können teilweise mit einem Stempel "Mängelexemplar" als solche gekennzeichnet sein. Der Preisvergleich bezieht sich auf die ehemalige unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers.

6 Der Preisvergleich bezieht sich auf die Summe der Einzelpreise der Artikel im Paket. Diese Artikel unterliegen nicht der Preisbindung, die Preisbindung dieser Artikel wurde aufgehoben oder der Preis wurde vom Verlag gesenkt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis. Der jeweils zutreffende Grund wird Ihnen auf der Artikelseite dargestellt.
Alle Preisangaben inkl. gesetzlicher MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten.